Teilkatalog: Julabo
Art.Nr. 9610035
Kleinste Betriebstemperatur: -20 °C
Größte Betriebstemperatur: +40 °C
Preis:
Art.Nr. 9610050
Art.Nr. 9620025
Kleinste Betriebstemperatur: -10 °C
Art.Nr. 9630100
Kleinste Betriebstemperatur: 20 °C
Größte Betriebstemperatur: 40 °C
Art.Nr. 9650890
Art.Nr. 9650892
Art.Nr. 9650893
Art.Nr. 9651040
Art.Nr. 9651050
Art.Nr. 9651051
Art.Nr. 9655825
Art.Nr. 9663040
Art.Nr. 9666040
Art.Nr. 9666070
Art.Nr. 9666110
Art.Nr. 9666200
Art.Nr. 9673040
Art.Nr. 9676040
Art.Nr. 9676070
Art.Nr. 9676110
Art.Nr. 9676200
Art.Nr. 30004147
Art.Nr. 950002503P3H0
Größte Betriebstemperatur: +80 °C
Art.Nr. 950002603P3H0
Art.Nr. 950005007P3H0
Größte Betriebstemperatur: +130 °C